российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске исчезла коляска с ребенком

В Челябинске исчезла коляска с годовалым ребенком.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе по делам несовершеннолетних отдела милиции №3 УВД Челябинска, пожилая женщина прогуливалась со своим внуком по улице Воровского. Мальчик в возрасте 1,1 года находился в коляске. Бабушка оказалась большой любительницей «принять на грудь». Проходя мимо алкомаркета, пенсионерка решила купить бутылку водки. Она оставила коляску у входа, а сама прошла в магазин.

Выйдя с покупкой через несколько минут, пожилая гражданка не обнаружила коляску на том месте, где оставила. Она бросилась искать ребенка. Стоящие на остановке люди сообщили, что видели женщину в синей куртке, переходившую дорогу с коляской в сторону сквера. Перепуганная бабушка позвонила в милицию. Поскольку такие происшествия относятся к разряду чрезвычайных, на ноги был поднят весь личный состав районного отделения. Пожилую женщину усадили в экипаж вневедомственной охраны, после чего сотрудники милиции объехали близлежащую территорию. Каково же было удивление оперативников и самой старушки, когда у подъезда ее дома была найдена коляска с ребенком.

Выяснилось, что знакомая пенсионерки проходила мимо магазина и увидела коляску с ребенком. Зная, что приятельница любит выпить, она забрала коляску и отвезла ее к подъезду, решив, что бабуля просто забыла внука на улице. У подъезда она и поджидала незадачливую знакомую, когда та прибыла с экипажем милиции. Выяснилось, что «потерявшийся» мальчик воспитывается в неблагополучной семье. Отца нет, мама и бабушка часто выпивают, а старшие братья-школьники находятся на особом контроле как дети из «группы риска».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.09.10

В Челябинске на 10 дней закрывают движение трамваев в центре города. / На Южном Урале 1 миллиард рублей потратят на монетизированные льготы. / В Златоусте снова задымились торфяники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках