российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перекрыли еще один канал распространения героина

Около 100 граммов героина изъято вчера в Челябинской области в ходе проведения операции «Мак».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №1 УВД Челябинска совместно с оперативниками ГУВД по Челябинской области пресечен очередной устойчивый канал распространения наркотических средств. При проведении «проверочной закупки» В Ленинском районе Челябинска задержан 35-летний житель Троицкого района, сбывший 55 граммов героина 19-летней девушке. Чуть позже в машине продавца обнаружено и изъято еще 45 граммов героина.

Через 3 часа покупательницу тоже задержала – она, в свою очередь, пыталась продать 30 граммов героина молодому человеку 1988 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в ИВС, девушка арестована. УВД по г. Челябинску. В отношении девушки избрана мера пресечения – арест.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.09.10

Жительница Южного Урала смогла получить пособие по уходу за ребенком только с помощью прокуратуры. / На Южный Урал могут привезти новую партию ядерных отходов. / В Челябинске скорректировали график движения трамваев по улице Кирова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках