российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое маленьких южноуральцев утонули в автомобиле по вине отца

Три человека погибли в ДТП, произошедшем вечером в Миньяре. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, в пятом часу вечера на выезд из города в направлении города Сим (вдоль реки Сим) водитель автомобиля ВАЗ-2111 превысил разрешенную скорость, не справился с управлением автомобиля и съехал с дорожного полотна. В результате автомобиль опрокинулся в Миньярский пруд на реке Сим. 36-летний водитель смог самостоятельно выбраться из автомобиля, а его 34-летняя жена и двое детей, 11 и 3 лет, остались в автомобиле. Все трое погибли.

Как выяснилось позднее, водитель неоднократно привлекался к административной ответственности сотрудниками ГИБДД за нарушение правил дорожного движения.

Миньяр, Челябинская область, Павел Зварзин

Миньяр, Челябинская область. Другие новости 27.09.10

Чиновники о программе софинансирования пенсий: «Пока вы будете думать, ворота закроются. Это подарок – но не навсегда». Частные фонды: государство способно обеспечить лишь пенсионный минимум, остальное люди должны накопить сами. / В Томске от менингита умер солдат-срочник из Челябинска. / Южноуральского депутата посадили за незаконную вырубку леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках