российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев спросят, как лучше потратить бюджетные деньги

В Челябинске решили спросить население, как еще можно улучшить жизнь горожан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в преддверии формирования челябинского бюджета на 2011 год чиновники администрации и депутаты городского парламента решили поинтересоваться у населения, куда можно потратить муниципальные деньги для всеобщего блага. Для этого, как планируется, все жители Челябинска получат анкеты, в которой необходимо отметить наиболее волнующие их вопросы: качество дорог, состояние дворовых территорий или что-либо еще. Анкеты не будут анонимными – в них придется указывать свое имя, фамилию, отчество, адрес и телефон.

Как собирать эти анкеты обратно, власти еще не решили. Ясно одно – что акция должна пройти в сжатые сроки, ведь принятие бюджета на следующий год – не за горами.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 27.09.10

Стройка «Единой России» в Челябинске дала течь. / 40% граждан России не хотят работать за среднюю зарплату. Большинство мечтает стать чиновником или сделать карьеру в монопольной структуре. / В Челябинске сотрудник вневедомственной охраны и женщина-кинолог грабили продавцов «лекарств» для наркоманов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках