российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске гимназию №48 откроют позже запланированного

В Челябинске продолжается срочный ремонт гимназии №48, но к сроку не успевают.

Напомним, челябинская французская гимназия не смогла принять учащихся 1 сентября – у здания не было крыши. Ремонтные работы начали с опозданием на месяц, и завершить к началу учебного года их не успели.

Из-за ЧП шестистам ученикам пришлось начинать учебный год в разных школах: начальное звено перевели в школу №86, среднее и старшее – в лицей №102. Начальник управления образования Челябинска Елена Коузова за срыв сроков ремонта кровли получила выговор от главы администрации Челябинска Сергея Давыдова. И даже после этого школу не могут запустить в заранее объявленные сроки. Напомним, первоначально была названа дата 1 октября. Однако сегодня на аппаратном совещании Коузова сообщила, что школа примет учеников самое раннее в понедельник 4 октября.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 27.09.10

Зимой в челябинском поселке ЧВВАКУШ не исключены аварии: ветхие сети могут подвести. / Челябинская ГИБДД будет спешить только на ДТП с пробками. Остальным придется подождать. / Уралец, обидевшись на вагон-ресторан, переколотил стекла в поезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках