российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Работникам детских садов Челябинска выплатят премии в размере 2 тысяч рублей

Сотрудникам детских садов Челябинска выплатят премии в размере 2 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, по 1 тысяче рублей работники детсадов получат ко Дню учителя, еще столько же – в честь векового юбилея отрасли. Кроме того, в течение года работникам детсадов было выделено 7 служебных квартир, еще 10 городская администрация предоставит в честь 100-летия системы дошкольного образования Челябинска.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 27.09.10

В Верхнем Уфалее «стоит» молокозавод: власти хранят молчание. Работников отправили домой «без сохранения», а глава округа находится в оплачиваемом отпуске. / На Южном Урале в машине «скорой помощи» скончался 2-месячный ребенок. / От авторитаризма к демократии, от Путина к Медведеву. В таком направлении намерены двигаться участники нового политического движения «Россия, вперед!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках