российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске заведующая детсадом получала зарплату за «мертвых душ»

В Челябинске будут судить заведующую детским садом, получавшую зарплату за «мертвых душ».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, с апреля 2008 по декабрь 2009 года заведующая челябинским детсадом №157 принимала на работу своих знакомых и дочь – в качестве помощников воспитателей. О том, что все они будут выполнять свои обязанности речи не шло. Заведующая оформляла все документы, после чего исправно получала зарплату за своих мнимых работников. Всего более чем за 1,5 года женщина незаконно получила около 100 тысяч рублей. По факту злоупотребления должностными полномочиями и служебного подлога было возбуждено уголовное дело.

Материалы дела направлены в суд Центрального района Челябинска. Санкция статьи предусматривает до 4 лет тюрьмы.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 29.09.10

Жительницу Челябинска, придумавшую легенду о похищенном паспорте, будут судить за ложный донос. / Самые крутые слухи недели: мусорный ветер. И бриллиантовый дым. / Среднестатистический житель России «прожигает» 3,5 года своей жизни. Все дело – в неэффективном выборе профессии и моде на ненужные специальности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках