российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области в ДТП погибли четыре человека, в том числе судья

Четрые человека погибли в аварии под Кизилом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Агаповского района, авария произошла 28 сентября около 17-30 на автодороге Магнитогорск – Кизил. ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу и врезался «в лоб» в ВАЗ-2110, двигавшийся по своей полосе. Кроме того, на столкнувшиеся автомобили налетел джип Хонда. Сидевшим в последней автомашине посчастливилось – они отделались незначительными травмами. А вот водители обоих ВАЗов и один из пассажиров скончались на месте. Четвертая жертва – пассажир «шестерки» – скончался в карете скорой помощи. Женщина, сидевшая за рулем «десятки», работала мировым судьей второго судебного участка Кизильского района.

По предварительным данным, виновен в ДТП водитель ВАЗ-2106. Он недавно перебрался из Башкортостана в Челябинскую область на постоянное место жительства и всего месяц назад купил машину.

Агаповский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Агаповский район, Челябинская область. Другие новости 30.09.10

На Южном Урале за счет развития самозанятости планируют вывести из тени подсобное хозяйство. С 5 октября южноуральцев начнут массово призывать к открытию своего бизнеса. / В поселке Роза до сих пор ищут неизвестного, открывшего стрельбу на праздновании Дня шахтера. / Лимонов призвал бойкотировать перепись населения. «Пусть сначала признают нас гражданами с правами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках