российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы отправились на выставку «Золотая осень»

1 октября в Москве открывается XII российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Делегацию аграриев Челябинской области возглавит губернатор Михаил Юревич, в ее состав также войдет министр сельского хозяйства Иван Феклин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выставка продлится до 11 октября. На стенде Челябинской области будет представлена продукция более 20 товаропроизводителей, среди которых компании по производству хлебобулочных, макаронных изделий, муки и круп, птицефабрики, предприятия мясной переработки, молочные заводы и другие.

В рамках выставки 1 октября пройдет всероссийское совещание по подведению итогов уборочных работ. Михаил Юревич выступит с докладом и расскажет о мерах господдержки пострадавших от засухи хозяйств, о привлечении дополнительных инвестиций в отрасль, развитии инфраструктуры для новых производственных площадок на Южном Урале. Представители Челябинской области также примут участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.09.10

Челябинская область подписала соглашение о сотрудничестве с Запорожьем. / В ближайшее время на Южном Урале может обостриться проблема трудоустройства выпускников вузов. / В Челябинской области в ДТП погибли четыре человека, в том числе судья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках