российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут двух мужчин, расстрелявших прохожего из «травматики»

Челябинская милиция ищет двух злоумышленников, среди бела дня расстрелявших мужчину из травматического оружия.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского УВД, накануне в 10 часов 40 минут во дворе дома №91 по улице Красноармейской двое неизвестных мужчин несколько раз выстрелили в 35-летнего прохожего. С множественными непроникающими ранениями тела пострадавшего доставили в одну из городских больниц. Оперативникам удалось определить, что выстрелы были произведены из травматического оружия, с места происшествия изъяты гильзы калибра 9 миллиметров и резиновые пули. Со слов мужчины, а также описаний очевидцев был составлен словесный портрет преступников.

Скорее всего, злоумышленники знали, что не останутся незамеченными, поэтому оделись во все черное. Одному из подозреваемых мужчин на вид 25-35 лет, он имеет среднее телосложение, был одет в черную крутку, черную вязаную шапку, темные джинсы, черные кроссовки с белой вставкой, темные перчатки. Второму нападавшему на вид 27-35 лет, он также имеет среднее телосложение, у него густые усы. В тот день он был одет в темные куртку и шапку, голубые джинсы, черные перчатки. Рост обоих злоумышленников – 170-175 сантиметров.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 части 1 УК РФ (хулиганство).

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.10.10

Руководителя южноуральского завода-должника по зарплате предупредили об уголовной ответственности. Предприятие задолжало сотрудникам 2,7 миллионов рублей. / В Златоусте открыли музей образования. / В Челябинской области началась вакцинация против гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках