российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске семья попала под автомобиль на пешеходном переходе

В Челябинской области водители давят пешеходов целыми семьями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области, происшествие случилось вчера в Снежинске в шесть часов вечера на улице Васильева. Водитель автомобиля ВАЗ-21041 не заметил женщину и двух ее детей, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мама, её дочь 6 лет и двухлетний сын были доставлены в городскую больницу. Виновник аварии неоднократно попадался в поле зрения сотрудников ДПС. Только в текущем году его 3 раза привлекали к административной ответственности.

Отметим, по данным сотрудников областной Госавтоинспекции, с начала месяца уже 20 пешеходов получили ранения различной степени тяжести в ДТП. При этом зачастую водители скрываются с места происшествия.

Так, вчера в 11 часов вечера в Коркино на автодороге Южная неустановленный водитель на неустановленной машине произвел наезд на пешехода, шедшего по краю дороги. Водитель с места происшествия скрылся. 39-летний пешеход доставлен в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии.

Днём ранее подобное происшествие произошло в Челябинске. В 12 часов дня в Металлургическом районе в одном из дворов на улице Черкасской под колеса неустановленного водителя попала 38-летняя женщина, шедшая по внутридворовому проезду. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Челябинска обратилась за помощью в городскую больницу № 5.

Снежинск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 06.10.10

Для южноуральца домашний творог обошелся в 1,5 тысячи рублей. / Южноуральские клещи и не думают дремать: число укушенных растет. / Челябинке за погибшего на производстве сына выплатят 200 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках