российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 во время спецоперации убит наркодилер

На Южном Урале во время операции наркополицейских по захвату автомобиля, в котором перевозились наркотики и оружие, убит один из злоумышленников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления ФСКН по Челябинской области, накануне на трассе М-5 под Катав-Ивановском представители нескольких межрайонных групп наркоконтроля участвовали в задержании преступной группы. По оперативной операции злоумышленники перевозили в машине партию наркотиков. Во время задержания преступники оказали физическое сопротивление и попытались скрыться. В ответ наркополицейские открыли огонь из табельного оружия по колесам автомобиля. Во время стрельбы один из наркодилеров был ранен в голову и скончался. По некоторым данным, погибшим был житель Ингушетии. Его сообщники были задержаны. В автомобиле обнаружен 1 килограмм героина и оружие.

Сейчас правомерность применения оружия в ходе спецоперации устанавливает СКП РФ по Челябинской области.

Катав-Ивановский район, Челябинская область, Алла Александрова

Катав-Ивановский район, Челябинская область. Другие новости 06.10.10

В Снежинске семья попала под автомобиль на пешеходном переходе. / Для южноуральца домашний творог обошелся в 1,5 тысячи рублей. / Южноуральские клещи и не думают дремать: число укушенных растет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках