российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске прошли похороны председателя Законодательного собрания области Виктора Давыдова

В Челябинске прошли похороны председателя Законодательного собрания области Виктора Давыдова. Панихида по спикеру регионального парламента собрала в оперном театре имени Глинки всю действующую и отставную номенклатуру области. Вереница прощающихся, проходя мимо гроба, оставляла у его подножия последнюю дань покойному – цветы, официальные лица сменяли друг друга в почетном карауле.

К 13 часам в театр прибыл губернатор Петр Сумин в сопровождении вице-губернаторов Андрея Косилова и Николая Рязанова, сенатора Евгения Елисеева и главного федерального инспектора по Челябинской области Валерия Третьякова. После отпевания Виктора Давыдова, гроб с телом покойного вынесли на площадь перед театром, где состоялся прощальный митинг. Затем траурная процессия двинулась по улице Цвиллинга к Вечному Огню, откуда на автобусах отравилась на Успенское кладбище для последнего траурного обряда.

Челябинск. Другие новости 22.06.05

На Южном Урале от клещей пострадало уже свыше 12 тысяч человек. / В Копейске начинается строительство завода по производству керамических проппантов для нефтегазовой промышленности. / Совет Федерации утвердил отставку Владислава Жиганова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках