российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке двое мужчин устроили пальбу в гостиничном номере: ранен сотрудник милиции

В Троицке двое жителей Екатеринбурга устроили стрельбу в гостиничном номере. При задержании злоумышленников был ранен сотрудник местной милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, в первом часу ночи в дежурную часть троицкого ОВД позвонила администратор сауны-гостиницы «Амур». Женщина сообщила, что постояльцы одного из номеров имеют при себе оружие.

Выяснилось, что двое приезжих молодых людей в холе гостиницы повздорили с местными. Один из гостей в качестве угрозы продемонстрировал пистолет. Администратор выпроводила местных жителей на улицу, а приезжих проводила в номер. Затем она сообщила об инциденте в милицию.

На место происшествия прибыл наряд ППС. Милиционеры поднялись на второй этаж гостиницы и постучали в дверь номера.

В ответ раздался выстрел. Пуля пробила входную дверь и угол стены, за которой находился сотрудники милиции. В итоге милиционер получил ранение голени левой ноги. Женщину-администратора стражи порядка отвели в безопасное место, а сами заняли оборонительную позицию.

На помощь попавшим под обстрел милиционерам были направлены дополнительные экипажи наружных служб, которые блокировали здание сауны и возможные пути отхода злоумышленников.

Стрелявшим было предложено сдать оружие и выйти из номера с поднятыми руками. После непродолжительных переговоров гости сдались. Оба были задержаны. Злоумышленниками оказались двое жителей Екатеринбурга 20 и 24 лет. В их номере были обнаружены 2 охотничьих карабина «Сайга», травматический пистолет и более 100 боеприпасов к ним. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 08.10.10

Календарь с обнаженными студентками больше импонирует Путину. Юристы считают, что девушки незаконно использовали образ премьера. / России необходимо стать империей, построенной на принципах социализма. Иначе страны в ближайшие 20 лет попросту не станет. / Южноуральские милиционеры изъяли в Чечне незаконный арсенал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках