российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грузовик разорвал пополам женщину

В Челябинске грузовик разорвал пополам 35-летнюю женщину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, трагедия произошла сегодня утром. МАЗ с прицепом для крупногабаритных грузов поворачивал с проспекта Победы на улицу Молодогвардейцев, задними колесами наехал на 35-летнюю женщину. Причем та переходила дорогу на зеленый свет. Женщину фактически разорвало пополам, она скончалась на месте.

Со слов водителя, он не заметил женщину, так как она попала под задние колеса, когда он уже проехал пешеходный переход. Каким образом жертва оказалась под колесами МАЗа, предстоит выяснить специалистам правоохранительных органов в ходе доследственной проверки. В последние 15 лет к водителю МАЗа у Госавтоинспекции претензий не было.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 08.10.10

В Троицке двое мужчин устроили пальбу в гостиничном номере: ранен сотрудник милиции. / Календарь с обнаженными студентками больше импонирует Путину. Юристы считают, что девушки незаконно использовали образ премьера. / России необходимо стать империей, построенной на принципах социализма. Иначе страны в ближайшие 20 лет попросту не станет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках