российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области открылся Центр китайской культуры

В Челябинском государственном университете состоялось открытие первого в Челябинской области Центра китайской культуры. На церемонии присутствовали представители Шэньянского педагогического университета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сразу после открытия ректоры вузов подписали дополнительное соглашение к Договору о сотрудничестве, в котором оговорили варианты совместной деятельности в сфере науки, культуры, обмена студентами.

В частности, ректор Шэньянского педагогического университета Чжао Даюй побещал привезти в ЧелГУ Пекинскую оперу и представителей Театрального института университета, который является самым лучшим в Китае, а также пополнить Центр китайской культуры новыми экспонатами.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 23.06.05

Южноуральские бизнесмены по фене не ботают. / Вирус гепатита А не погибает даже в кипятке. / Итоговый выпуск (вечерний) – 22.06.05 18:20 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках