российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
370 выпускников училищ и лицеев Магнитки придут работать на ММК

ОАО «ММК» заключило договоры с подшефными профессиональными лицеями и училищами о взаимном сотрудничестве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 2005 году комбинат примет на работу 370 выпускников.

Среди них специалисты различных специальностей: электромонтеры, электрогазосварщики, машинисты крана, слесари, помощники машинистов, подручные сталеваров и горновых, станочники широкого профиля и другие специалисты.

Одновременно утвержден и план набора учащихся в профессиональные учебные заведения Магнитогорска на 2005-2006 учебный год. Кадровая политика ОАО «ММК» основана на базовой подготовке и переподготовке квалифицированных кадров, повышении квалификации работающего персонала, профессиональном росте молодых специалистов и развитии преемственности поколений.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 23.06.05

На Южном Урале нельзя купаться, есть ягоды, мясо и рыбу. / В Челябинской области выбрали нового председателя ЗСО. / В Челябинске на парковых аттракционах можно докататься до инфаркта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках