российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководство партии «РОДИНА» намерено подать в суд на челябинских нацболов

Руководство партии «РОДИНА» намерено подать в суд на челябинских нацболов за нарушение закона о политических партиях, запрещающего партиям и движениям использовать символику и атрибутику других партий.

Напомним, что 15 мая представители Национальной большевистской партии провели пикет в поддержку несправедливо осужденных государством, на котором была использована символика «РОДИНЫ». Как заявил корреспонденту «Нового Региона» лидер Челябинского регионального отделения партии Вадим Воробей, появление в пикете нацболов символики «РОДИНЫ» ни что иное, как очередная провокация со стороны исключенного из партии депутата законодательного собрания Александра Берестова. Кстати, 28 мая в кинотеатре «Родина» Александром Берестовым было организовано собрание молодежной организации «РОДИНЫ» - «УРА!». И данная акция, и вышеназванная организация, по заявлению Вадима Воробья, к деятельности регионального отделения партии не имеют никакого отношения.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 23.06.05

Коммунисты не довольны отменой налога на наследство и дарение. / На Южном Урале провели перепись животных. / Южноуральские депутаты записывают наказы избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках