российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виктору Давыдову посмертно присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области»

Губернатор и депутаты Законодательного собрания Челябинской области приняли решение присвоить звание «Почетный гражданин Челябинской области» покойному председателю ЗСО Виктору Давыдову. До сих пор это звание посмертно никому не присуждалось.

Как передает корреспондент «Нового Региона», звание «Почётный гражданин Челябинской области» было учреждено в декабре 2003 года, как высшее признание заслуг общественных и государственных деятелей, которые внесли большой личный вклад во всестороннее развитие Челябинской области, повышение ее авторитета в Российской Федерации.

Лицу, удостоенному звания «Почётный гражданин Челябинской области», устанавливается ежемесячная пожизненная доплата в размере 5 тысяч рублей. В данном случае эти деньги будут выплачены вдове Виктора Давыдова.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 23.06.05

Руководство партии «РОДИНА» намерено подать в суд на челябинских нацболов. / Коммунисты не довольны отменой налога на наследство и дарение. / На Южном Урале провели перепись животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках