российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В водоемах Южного Урала уже утонули 86 человек

С начала купального сезона в водоемах Челябинской области уже утонули 86 человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МСЧ России по Челябинской области, чаще всего люди гибнут в местах, не оборудованных специально для купания: карьерах, прудах, технических водоемах.

За три месяца в черте города в реке Миасс утонули 9 человек, в Шершневском водохранилище – 2 человека, и еще трое – в карьерах.

Из 340 пляжей области сегодня на учет в ГИМС поставлено 214. Часть пляжей перешли в частные владения. Технически освидетельствовано 94 пляжа, из которых только 26 допущены к эксплуатации. Работа ведется на базах отдыха, в санаториях, детских лагерях отдыха. Ни в одном крупном населенном пункте пляжи к эксплуатации не приняты.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 23.06.05

Южноуральские хлеборобы оказались не в состоянии самостоятельно справиться с посевной. / Виктору Давыдову посмертно присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области». / Руководство партии «РОДИНА» намерено подать в суд на челябинских нацболов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках