российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из поселков Челябинской области обнаружена вспышка энтеровирусной инфекции среди детей

Надзорные ведомства заинтересовались вспышкой энтеровирусной инфекции в поселке Красногорский Еманжелинского района. Под подозрение попали система водоснабжения и образовательные учреждения.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, данное ведомство совместно с Роспотребнадзором проводит проверку по факту заболевания детей в поселке Красногорском. Установлено, то с 6 по 18 октября в Красногорскую больницу № 2 с энтеровирусной инфекцией поступило 9 детей в возрасте от года до 11 лет. Все пациенты проживают в поселке Красногорский, посещают детсады и школы. В настоящее время соблюдение требований законодательства проверяется на предприятии ООО «Вега», осуществляющем водоснабжение и водоотведение в поселке Красногорский и в образовательных учреждениях поселка.

Еманжелинск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 20.10.10

Увельский район назван одной из самых благополучных территорий Южного Урала. / Губернатор Челябинской области: Еманжелинский район перестал быть депрессивной территорией. Но проблемы с занятостью населения остались. / Последствия засухи вылились для Каслинского района в представителя губернатора Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках