российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нязепетровском районе чиновники занимали руководящие посты, не имея высшего образования

В Нязепетровском районе муниципальные чиновники занимали свои должности, не имея диплома о высшем образовании.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в администрации Нязепетровского района и Шемахинского сельского поселения работали трое сотрудников, не имевших высшего образования. Прокурор района обратился в суд с заявлением о признании недействительными решений по аттестации данных чиновников. В итоге председатель комитета по физкультуре и спорту Нязепетровского района уволился по собственному желанию.

Суд признал, что замглавы сельской администрации и начальник отдела по охране окружающей среды Нязепетровской мэри занимали свои должности незаконно.

За исполнением решений суда прокуратура установила контроль.

Нязепетровский район, Челябинская область, Алла Александрова

Нязепетровский район, Челябинская область. Другие новости 21.10.10

В одном из поселков Челябинской области обнаружена вспышка энтеровирусной инфекции среди детей. / Увельский район назван одной из самых благополучных территорий Южного Урала. / Губернатор Челябинской области: Еманжелинский район перестал быть депрессивной территорией. Но проблемы с занятостью населения остались. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках