российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области председатель профсоюза похищал матпомощь для работников

Челябинский райсуд осудил бывшего председателя профсоюза за крупную растрату из фонда матпомощи.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральской транспортной прокуратуре, бывший председатель Профсоюзного комитета одного из предприятий Южно-Уральской железной дороги признан виновным присвоении профсоюзных средств. С октября 2005 по март 2009 года он присвоил вверенные ему деньги, предназначенные для оказания материальной помощи членам профсоюза. При этом он представлял в централизованную бухгалтерию вышестоящей профсоюзной организации подложные документы о выдаче этих средств членам профсоюза. Судом установлено 39 эпизодов совершения таких преступлений, общая сумма похищенного составила около 600 тысяч рублей.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно со штрафом.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 21.10.10

В центре Челябинска под видом нафтизина продавали аналог психотропного вещества. / Челябинцы не хотят вступать в диалог с властью. / Южноуральцы, отказавшиеся участвовать в переписи, пишут жалобы в ООН и пытаются уничтожить бланки отчетности. А у переписчиков сдают нервы, и они уходят в запой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках