российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Против жителя Озерска, совращавшего подростков, возбуждено уголовное дело

Задержан житель Озерска, подозреваемый в растлении нескольких несовершеннолетних мальчиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Озерску, в городском ОВД возбуждено уголовное дело по 134 статье Уголовного кодекса России (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Психически нездоровый житель города подкарауливал своих жертв рядом с компьютерными клубами, и, пообещав что-нибудь, приглашал к себе домой, где и совершал развратные действия. На сегодняшний день известно о двух подростках пострадавших от действий извращенца.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 21.10.10

В Златоусте власти придумали, как защитить водителей от «стены смерти». / До конца года все южноуральские котельные станут энергосберегающими. / В Челябинске убийца попытался вскрыть вены в зале суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках