российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральского милиционера, насмерть сбившего пешехода, привлекли к уголовной ответственности

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС, насмерть задавившего на своем автомобиле женщину-пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного комитета России, дорожно-транспортное происшествие произошло утром 17 октября текущего года на автодороге «Южноуральск – поселок Увельский». Инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУВД по Челябинской области, двигаясь на личном автомобиле ВАЗ-21703 в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину. Пешехода от удара отбросило в кювет, от полученных ранений пострадавшая скончалась на месте происшествия. По данному факту следственный комитет по Челябинской области возбудил в отношении сотрудника милиции уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий по поиску доказательств вины милиционера.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.10.10

Главный идеолог Кремля Владислав Сурков: Кавказ – это «камень, фундамент и опора, на котором стоит вся Россия». Молодые чеченцы не должны проявлять чрезмерную раздражительность (ФОТО). / Песня «Убей мента» в Екатеринбурге остановила концерт (ВИДЕО). Клуб оцепили, посетителей активно допросили. / «Русское единство» объявляет мобилизацию (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО). Лидер «РЕ» Сергей Аксёнов: власть должна бояться не украинских националистов, а «дубины» русской партии Крыма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках