российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сенатора от Челябинской области забыли переписать

Член Совета Федерации от Челябинской области Руслан Гаттаров обиделся на переписчиков, проигнорировавших его персону.

«Я сегодня весь день занимаюсь тем, что пытаюсь вписать свое имя в перепись – не получается, – посетовал сенатор от Челябинской области в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей». – Я ждал-ждал, что ко мне должны прийти переписчики. Сегодня уже раз 25 позвонил на разные телефоны, которые нахожу, но ни по одному дозвониться не могу».

По мнению Гаттарова, Всероссийская перепись населения – 2010 «организована некачественно». «Государство должно прийти и сделать комфортную услугу – это важно. Но мне кажется, что сейчас этого не сделано, поэтому многие и отказываются участвовать в переписи», – считает член Совета Федерации.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», на Южном Урале Всероссийская перепись населения вообще проходит с разнообразными казусами. Так, рядовые граждане активно стараются избежать участия в ней, избивая переписчиков и не открывая им двери. Внести свое имя в анналы истории стремятся, как и сенатор, только озерские бомжи – их за это кормят бесплатными обедами.

Ссылка по теме:

На Южном Урале от участия в переписи отказались сектанты и люди, «озлобленные на жизнь»/Зато бомжи только за: переписчики кормили их горячими обедами>>>l

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 26.10.10

В одном из районов Челябинска зафиксированы подземные толчки. / «Жив ли вообще Эрнест Варданян?». В СМИ распространяется фальшивка от его имени. Арестованный обозреватель «НР» не передавал посланий ни своей маме Тамаре Шагоян, ни супруге Ирине. / Благодаря Таможенному союзу на Южный Урал ввезли на 200% больше казахстанских арбузов и дынь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках