российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе взяли слепого наркодилера

В Миассе оперативники задержали слепого продавца марихуаны. Отсутствие зрения не помешало драгдилеру-инвалиду поставить на поток продажу запрещенного зелья.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, на 23-летнего наркосбытчика милиционеры вышли во время проверочной закупки 30 граммов марихуаны.

В ходе обыска дома, где проживает задержанный, оперативники обнаружили еще полкилограмма марихуаны, расфасованные в полиэтиленовые пакетики.

Выяснилось, что продавец наркотиков с детства является инвалидом по зрению. Однако слепота не помешала ему выступить организатором нелегального бизнеса. Помощь слепому оказывал поводырь – 22-летний знакомый наркоман. Последний помогал расфасовывать и сбывать порошок в обмен на дозу. В отношении участников криминального дуэта было возбуждено уголовное дело. Им грозит до 12 лет тюрьмы.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 26.10.10

Озерскому приставу за незаконное снятие ареста с имущества грозит до 4 лет тюрьмы. / Южноуралец задушил 13-летнего мальчика и пытался убить его мать, чтобы не возвращать 15 тысяч рублей. / С помощью флюорографии врачи обнаружили у южноуральцев более 1,3 тысяч случаев туберкулеза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках