российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе состоится традиционный марафон «Бег чистой воды»

Пятнадцатый международный марафон «Бег чистой воды», намеченный на ближайшее воскресенье, соберет в Миассе не менее 1 тысячи участников. Мероприятие призвано пропагандировать здоровый образ жизни и призывать к защите экологии озера Тургояк.

Активное участие в мероприятии принимает Миасское отделение партии «Единая Россия».

Активисты «Молодежного Единства» обеспечат легкоатлетов чистой питьевой водой. Памятные призы и флажки от местного отделения партии «Единая Россия» получат все участники международного марафона.

Комментируя это событие корреспонденту «Нового Региона», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Валерий Панов отметил: «Мы считаем важным для себя поддержать хорошую традицию, посвященную, во-первых, здоровому образу жизни, а, во-вторых, сохранению нашего уникального озера Тургояк».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 24.06.05

На Южном Урале сократилось число людей, болеющих сифилисом и гонореей. / 11 предприятий Челябинска не платят зарплату вовремя. / Челябинское наркоманы предпочитают героин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках