российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Политические партии делят южноуральский электорат

Челябинское региональное отделение партии «РОДИНА» готово поддержать Партию Пенсионеров. Об этом заявил лидер южноуральских родинцев Вадим Воробей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Воробей отметил, что Партия пенсионеров переживает сложный период, поэтому «РОДИНА» намерена предложить ей помощь в проведении в жизнь партийных инициатив, правда под эгидой своей партии. «Идеологически мы близки, - сказал Вадим Воробей. – Закон о природной ренте, который сейчас Гартунг продвигает в Госдуме, в свое время был прописан «РОДИНОЙ», но сейчас это не важно. Главное - поддержать реализацию всех социально значимых инициатив «Партии пенсионеров», и «РОДИНА» предлагает использовать для этого свой политический ресурс».

Партия пенсионеров от подобной помощи категорически отказалась. Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе депутата Госдумы Валерия Гартунга, родинцы пытаются отпиариться на временных проблемах, которые Партии пенсионеров пытаются создать единоросы.

На самом же деле, утверждают в Партии пенсионеров, «РОДИНА» просто пытается перетянуть на свою сторону чужой электорат.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 24.06.05

На Южном Урале пойман сбежавший преступник. / Каждый двадцатый челябинский выпускник получит медаль. / ОАО «Станкомаш» погасит долги по зарплате до середины июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках