российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мать задушила новорожденного сына и выбросила его тело на берег озера

Вчера утром в Челябинске на берегу Первого озера нашли мертвого новорожденного младенца, завернутого в полиэтиленовый пакет. Сегодня по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Тракторозаводскому району Челябинска, возбуждено уголовное дело по 106 статье Уголовного кодекса России «Убийство матерью новорожденного ребенка». Причиной смерти мальчика стала механическая асфиксия, или удушение. Скорее всего, женщина родила младенца дома, задушила его и выбросила на берег озера.

В настоящее время следствие установило трех подозреваемых. Все три женщины ведут асоциальный образ жизни и злоупотребляют алкоголем. Для установления матери погибшего ребенка будет проведена гинекологическая экспертиза, а затем судебно-медицинское освидетельствование.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.10.10

На Южном Урале ищут мошенников, похитивших автокран. / Социологи: Медведев догнал Путина по популярности. Уволив Лужкова. / В Челябинске на озере Смолино погиб рыбак. Мужчина 40 минут тонул на глазах у очевидцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках