российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автомобиль сбил мужчину с 5-летним ребенком

В Челябинске мужчина с малолетней внучкой, переходившие дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода, попали под колеса иномарки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, 28 октября утром на улице Курчатова 66-летний мужчина переходил дорогу вместе со своей 5-летней внучкой в неположенном месте. Это и послужило причиной ДТП: оба пешехода попали под колеса автомобиля «Хундай» и получили ушибы. Обоим назначено амбулаторное лечение. Отметим, что мужчина не дошел до зоны пешеходного перехода всего несколько метров.

И еще об одном происшествии с участием несовершеннолетнего. В этот же день вечером на 5-ой Электровозной улице Мицубиси при повороте налево столкнулся со скутером, двигавшемся навстречу. 14-летний водитель скутера получил ушибы и ссадины. Напомним, согласно правилам, управлять мопедом разрешается только с 16 лет.

За управлением иномарки находился 21-летний парень, его водительский стаж – 10 месяцев. За это время он один раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

По факту ДТП проводиться административное расследование.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 29.10.10

Главный судебный пристав Челябинской области – о подчиненных: «Грамотность сотрудников оставляет желать лучшего». / Челябинскую студентку-наркоманку, торговавшую героином, приговорили к 8 годам тюрьмы. / Дело о преднамеренном банкротстве СПК «Кундравы» рассмотрят в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках