российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские единоросы реорганизуются, срастаются с властью и продолжают чистку рядов

Губернатор Петр Сумин и председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш вошли в состав президиума политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Довыборы в состав президиума состоялись 24 июня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в связи со смертью секретаря регионального отделения Виктора Давыдова правом подписи до момента избрания нового руководителя наделен председатель исполкома Сергей Козлов. Вместе с тем решением политсовета из рядов партии исключены пять ее членов с формулировкой «за дискредитацию партии».

Еще одним из рассмотренных на заседании вопросов стало предложение лидера городской партийной организации Евгения Елисеева о реорганизации партийной структуры: предполагается упразднение челябинского местного отделения путем дробления его на семь местных отделений по числу районов Челябинска. Число первичных организаций решено привести в соответствие с числом избирательных округов, которых в городе 37, что позволит эффективнее участвовать в процессах формирования власти. Политсовет, рассмотрев это предложение, принял решение отправить его на утверждение генсовета партии в Москву.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 24.06.05

В Копейске началось строительство завода по производству керамического проппанта. / В администрации Челябинска чествовали участников Парада Победы. / Политические партии делят южноуральский электорат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках