российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в трамвае хулиганы зарезали мужчину, заступившегося за пассажира

В Челябинске разыскивают преступников, устроивших поножовщину в трамвае.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Челябинска, инцидент произошел 29 октября в трамвае маршрута №16 у диспетчерского пункта №1 по улице Чичерина. Между 20-летним пассажиром и двумя мужчинами завязалась ссора, которую парень пытался сгладить, но безуспешно. Когда за него заступился незнакомый мужчина, хулиганы достали ножи и порезали их обоих.

48-летний мужчина от ранения в грудь скончался на месте. Молодой человек с ранами груди и руки попал в больницу.

Сейчас милиция ищет нападавших. Первому преступнику на вид 30 лет, рост 170 сантиметров, он крепкого телосложения и европейского типа, лицо полное круглое, волосы короткие светлые. Был одет в красную куртку с капюшоном и надписью на спине «Россия», черные штаны. Второму на вид 27-30 лет, худощавого телосложения, также европейского типа, волосы светлые короткие. Был одет в черную куртку, темные штаны и черную кепку.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.11.10

В Челябинске появится карта исторического центра XVIII века. / В Челябинске наиболее динамично развиваются предприятия связи. / На Южном Урале выделена компенсация трем семьям, пострадавшим от степного пожара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках