российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сохраняется чрезвычайная пожарная опасность

В отдельных территориях Южного Урала сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Речь идет об Октябрьском районе, Троицке, поселке Мирном, Миассе, Варне, Верхнеуральске, Бредах, Южноуральске, Магнитогорске. Серьезная ситуация сохраняется и в Челябинске.

Напомним, 28 октября было принято решение о создании оперативной группы для круглосуточного патрулирования в Городском бору. В состав группы вошли представители главного управления лесами Челябинской области, УВД и Министерства по радиационной и экологической безопасности. Патрулирование осуществляется круглосуточно.

Кстати, в первые же сутки патрулирования на территории бора задержали около двух десятков человек, тренировавшихся в искусстве фаер-шоу (жонглирование огненными факелами). Молодые люди применяли зажигательные смеси. Все участники в принудительном порядке покинули территорию Городского бора.

Отметим, что серьезных осадков на территории Челябинской области в ближайшие сутки не ожидается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.11.10

Ансамбль танца «Урал» отмечает 30-летний юбилей. / Главе Каслей грозит уголовная ответственность за халатность. / Челябинские экологи собираются очистить Миасс от пивных бутылок, вернув мусор производителям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках