российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Магнитогорска отправили в колонию за убийство 6-месячной дочери

В Магнитогорске осуждена женщина, бросившая шестимесячную дочь у ворот садового товарищества. Оставленная без присмотра девочка умерла.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Челябинской области, в мае текущего года 23-летняя жительница Магнитогорска оставила у ворот садового товарищества «Энергетик» в Агаповском районе свою дочь 6 месяцев, а сама вернулась в Магнитогорск. Рядом с младенцем мать положила бутылочку с питанием, детские вещи и игрушки. Но девочку нашли уже мертвой.

Суд признал женщину виновной по двум статьям: 109 части 1 (причинение смерти по неосторожности) и 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу). В качестве наказания она проведет 6 месяцев в колонии-поселении.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 02.11.10

Начальник Пластовского Госпожнадзора брал взятки под видом спонсорской помощи. / На Южном Урале пьяный сотрудник ГИБДД убил 3 человек. / В Челябинской области увеличены расходы на лечение недоношенных детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках