российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Магнитогорском металлургическом комбинате погиб рабочий

В Челябинской области расследуется факт гибели рабочего на территории Магнитогорского металлургического комбината.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несчастный случай произошел на территории коксового цеха. Один из рабочих был травмирован двересъемной машиной. Мужчина погиб.

Начальник отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства РФ по Магнитогорскому округу Андрей Петров сообщил, что расследованием данного факта занимается региональное управление Ротехнадзора. По его словам, в настоящее время на рассмотрении специальной комиссии, куда входит и Трудинспекция и Роостехнадзор, находится несколько фактов травмирования рабочих на ММК.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 02.11.10

Председатель суда обвиняет общественников и участников дела «Продкорпорации» в клевете. / В ноябре жителям южноуральских городов надо подготовиться к авариям на объектах ЖКХ. / Очевидец побоища в копейской колонии №1 попросил защиты у государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках