российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить наркогруппу, организованную двумя киргизами

В Челябинске перед судом предстанут члены организованной преступной группы, целый год снабжавшей наркотиками жителей области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, установлено, что в 2009 году два гражданина Кыргызской Республики, проживавшие в Челябинске, организовали преступное сообщество с целью сбыта наркотических средств. В состав банды вошли граждане Кыргызстана и России в возрасте от 18 до 41 года.

На протяжении 2009 года преступники привозили наркотики в разные города области и складировали в специально оборудованных тайниках. В ходе следствия наркополицейские из тайников, обнаруженных в Челябинске и Магнитогорске, изъяли более 120 килограммов гашиша, 28 килограммов опия, около 10 килограммов героина.

Участникам наркогруппы предъявлено обвинение в создании преступного сообщества и участие в нем, а также в приготовлении к сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

Все обвиняемые находятся под стражей. Материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.11.10

В Челябинске 7 ноября выскажутся за создание новой одной партии. / Житель Магнитогорска два года насиловал приемную дочь. / Челябинка отсудила у управляющей компании более 2,5 миллионов рублей за залитую дождем квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках