российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд по существу над Скрынником начнется 22 ноября

Челябинск, Ноябрь 03 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) –Дело бывшего чиновника ГУМР Челябинской области будут рассматривать в особом, сокращенном порядке.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», сегодня в Челябинском областном суде состоялось предварительное слушание по делу в отношении бывшего начальника отдела государственных закупок Главного управления материальных ресурсов Челябинской области Сергея Скрынника. Обвиняемый подтвердил своё согласие на рассмотрение дела в особом (сокращенном) порядке.

Как пояснили «Новому Региону» в суде Челябинской области, на основании ходатайства Скрынника прокуратура области заключила с ним досудебное соглашение о сотрудничестве. Он добровольно выдал часть полученных в виде взятки денег в размере 800 тысяч рублей. После соблюдения обвиняемым всех обязательств прокурор внес представление о рассмотрении дела судом в особом порядке. Скрыннику предъявлено обвинение в получении взятки за незаконные действия, в крупном размере (п. «г» ч.4 ст. 290 УК РФ) и в получении взятки за незаконные действия (ч. 2 ст. 290 УК РФ). В марте суд Центрального района Челябинска отпустил его под залог в 1 миллион рублей. В областной суд дело поступило 20 октября 2010.

Сегодня судья определила дату рассмотрения дела по существу –22 ноября 2010 года.

Челябинск. Другие новости 03.11.10

День народного единства в Челябинске отметят без традиционных митингов и шествий. / В Челябинске покажут самобытную чешскую анимацию. / В Калининграде арестован челябинец-саксофонист-педофил, женатый на мужчине. Но «взяли» его за нападение на милиционера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках