российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские газозаправочные станции оштрафовали законно, но слишком строго

Арбитражный суд Челябинской области подтвердил законность наложения антимонопольщиками штрафа на ООО «ОПТАН-Челябинск», но изменил его размер.

Напомним, Челябинское УФАС оштрафовало компанию за согласованные действия с ООО «ЧелябСГ-Транс», ООО «ЮжУралСГ-Транс», ООО «Автоконт» и ООО «Фирма «Кембрий» по установлению единых цен на сжиженный углеводородный газ на территории Челябинска с апреля и июнь 2009 года. Южноуральские антимонопольщики вынесли постановление о наложении на ООО «ОПТАН-Челябинск» оборотного штрафа в размере 2% от выручки, что составило почти 170 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в Челябинском УФАС, в целом арбитражный суд согласился с фактом согласованных действий на рынке сжиженного газа Челябинска. Однако штраф назначил в размере 1% от суммы выручки компании – 84,5 тысячи рублей.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 09.11.10

Жителя Снежинска оштрафовали за прогулку в военной форме возле помойки. / На дорогу через челябинский бор не выделено ни копейки, на реконструкцию здания под орган – 200 миллионов. / Жители южноуральской деревни требуют вернуть им памятник Сталину. Отец народов таинственно исчез несколько месяцев назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках