российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ВИЧ-инфицированный житель Челябинска изнасиловал женщину и украл у нее телефон

В Челябинске будут судить ВИЧ- инфицированного насильника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Челябинской области, следственные органы закончили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Челябинска, обвиняемого в изнасиловании, сопряженном с угрозой убийства, опасностью заражения ВИЧ-инфекцией, а также в грабеже.

По данным следствия, 3 февраля текущего года в квартире одного из домов по улице Российской ВИЧ-инфицированный преступник изнасиловал 32-летнюю женщину, после чего прихватил ее сотовый телефон и сбежал.

Материалы уголовного дела переданы в суд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.11.10

В Челябинской области подорожали хлеб и молоко. А продавцы нагло обманывают покупателей. / Сергей Комяков: «Был у меня в жизни тренер хороший, любил по ночам память на цифры проверять». Первый вице-губернатор Челябинской области рассказал о доставшемся наследстве, росте тарифов, инициативах Москвы и разделе Минстроя. / В Челябинске все-таки снесут здание военного госпиталя. Администрация города добилась в суде отчуждения земли у министерства обороны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках