российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале составление протокола на пьяного водителя стало причиной двух аварий

В Верхнем Уфалее, пока сотрудники ГИБДД составляли протокол на пьяного водителя, на их глазах произошло сразу два ДТП.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в один из выходных дней поздно ночью наряд ДПС задержал на одной из улиц водителя автомобиля. При проверке документов выяснилось, что мужчина пьян. Милиционеры начали оформлять протокол, а в качестве понятых попросили выступить двух водителей проезжавших мимо машин.

Автомобилисты выстроили своих «железных коней» вдоль обочины и включили сигнальные маяки. Неожиданно во время составления протокола на полной скорости в припаркованные машины врезалась еще одна. Сотрудники ГИБДД установили, что виновник ДТП также был пьян. На него тоже стали оформлять протокол. И в этот момент в хвост вереницы уже побитых авто врезался еще один нарушитель. Им оказалась девушка, которая умудрилась не заметить скопления легковушек вдоль дороги. К счастью, в ночных столкновениях люди не пострадали.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 13.11.10

Челябинцы раскупили почти все новогодние туры за границу. «Мы устали от города и людей и хотим, чтобы было весело». / Южноуральский депутат, обвиняемый в служебном подлоге, отделался штрафом. / В Челябинске «ГАЗель» задавила школьницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках