российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали женщину, хранившую героин в бюстгальтере

Еманжелинский район, Челябинская область, Ноябрь 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Еманжелинском районе задержана 29-летняя жительница поселка Красногорский, хранившая наркотик в нижнем белье.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, молодая замужняя дама, как выяснилось, является представительницей большого семейного клана, почти все мужчины которого или уже отбывают тюремный срок за преступления, связанные с наркотиками, либо находятся в розыске.

Пока супруг молодой женщины находится в местах лишения свободы за продажу наркотиков, она решила продолжить его дело. Активную помощь в этом оказывала ей 60-летняя свекровь. «Бабий» тандем действовал довольно слаженно до тех пор, пока молодую его участницу не задержали оперативники регионального ГУВД. Выяснилось, что 100 граммов героина дама хранила в собственном бюстгальтере. Поэтому для изъятия пакета пришлось привлекать сотрудницу милиции.

Свекровь задержанной пока проходит по делу как свидетель. Обе женщины в прошлом не были судимы. За незаконный оборот наркотика изобретательной даме грозит уголовная ответственность.

Челябинск. Другие новости 13.11.10

На Южном Урале составление протокола на пьяного водителя стало причиной двух аварий. / Челябинцы раскупили почти все новогодние туры за границу. «Мы устали от города и людей и хотим, чтобы было весело». / Южноуральский депутат, обвиняемый в служебном подлоге, отделался штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках