российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за водителя, проехавшего на красный свет, погибли два человека

В Челябинске водитель иномарки, проигнорировавший красный сигнал светофора, столкнулся с «семеркой». Водитель и пассажирка ВАЗа погибли, виновник аварии отделался переломом ключицы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, серьезная авария произошла сегодня ночью около полуночи на пересечении улиц Героев Танкограда и Механической. Водитель автомобиля «Опель Астра», пересекая перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся в поперечном направлении, автомобилем ВАЗ-2107.

В результате ДТП погибли 33-летний водитель ВАЗа и его пассажирка – женщина 30 лет. Виновник аварии с переломом ключицы доставлен в больницу.

Водитель иномарки неоднократно попадал в поле зрение Госавтоинспекции, 2 раза его лишали водительских прав за вождение в пьяном виде, 7 раз за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, дважды его арестовывали на 15 суток езду без прав.

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в Следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий при ГУВД по Челябинской области.

Еще одно серьезное ДТП произошло вчера в Ленинском районе на Копейском шоссе. 20-летний водитель ВАЗ-2101, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору электропередач, повредив ее. В результате травмы получили 3 человека – сам водитель и 2 его пассажира, все доставлены в больницу.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 получили ранения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.11.10

На Южном Урале похитители металла обстреляли милиционеров на железнодорожном разъезде. / В Озерске пройдет Ночной театральный фестиваль «Ночь в театре». / Власти Еманжелинского района готовят письмо в прокуратуру с жалобой на действия энергетиков, допустивших аварии во время снегопада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках