российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске загорелся склад электротоваров

В Челябинске ночью загорелся склад светильников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, накануне в 23 часа 10 минут поступило сообщение о возгорании на складе, расположенном по улице Северный луч. Здание размером 80x15 метров имело кровлю из профнастила, стены были обшиты сайдингом. На складе хранились электроизделия, принадлежащие сети магазинов «Свет».

На место происшествия прибыли 3 отряда противопожарной службы, бригады скорой помощи, энергослужбы.

На момент прибытия через 10 минут первого подразделения огонь охватил площадь в 900 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности из-за отдаленности источников воды и угрозы распространения пламени на соседние строения. К месту возгорания прибыли дополнительные силы.

В 23 часа 29 минут пожар был локализован. Всего в тушении было задействовано 12 единиц техники, 62 пожарных. В результате возгорания произошло частичное разрушение кровли на площади 300 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Ущерб от пожара и причины уточняются. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.11.10

В ночь с субботы на воскресенье челябинцы смогут насладиться искусством Германии. / В Челябинске из-за водителя, проехавшего на красный свет, погибли два человека. / На Южном Урале похитители металла обстреляли милиционеров на железнодорожном разъезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках