российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ГУФСИН Челябинской области подал руку помощи челябинскому отделению НБП

ГУФСИН Челябинской области подал руку помощи челябинскому отделению НБП.

Напомним, что 1 июля национал большевики собираются выставить на одной из улиц южноуральской столицы пикет в защиту своего товарища, который отбывает наказание в Уфе. Максим Громов, участвовавший в захвате Минздрава 2 августа 2004, был осужден на 3 года. По словам комиссара челябинских нацболов Александра Назарова, осужденный уже 15 дней находится в карцере и подвергается постоянным избиениям. По последней информации у него сломаны ребра, имеются многочисленные ушибы.

Сотрудники ГУФСИНа Челябинской области обратились к Назарову с вполне конкретным предложением: попытаться помочь Громову другим способом. Родителям осужденного предложено добиваться в соответствующих органах Башкортостана перевода их сына в одно из учреждений уголовно-исполнительной системы Челябинской области. И в свою очередь пообещали, что «здесь Громову будет гарантировано соблюдение всех его прав и обязанностей в строгом соответствии с законом».

В ответ на это Александр Назаров заявил, что «местный ГУФСИН подал нам руку помощи. И мы обязательно примем и рассмотрим его предложение».

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 29.06.05

Южный Урал на 100% выполнил госзаказ по весеннему призыву. / На Южном Урале подведены итоги ЕГЭ. / В совете директоров ОАО «Электромашина» могут произойти перемены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках