российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка избивала 7-летнего сына за немытую посуду

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, постоянно избивающей своего сына.

В правоохранительные органы обратился отец мальчика, заявив, что его мать не выполняет обязанности по воспитанию 7-летнего ребенка, систематически его бьет.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник отдела милиции №6 Челябинска Радик Гиздатов, в семье воспитывалось двое детей – у 7-летнего мальчика есть 10-летняя сестра. Мамаша, с виду благополучная, избивала детей постоянно и за малейшую провинность – даже за немытую посуду. Била ремнем: при освидетельствовании у мальчика зафиксированы многочисленные синяки, у девочки побоев не обнаружено, но по показаниям свидетелей доставалось и ей. Сейчас дети живут с отцом и возвращаться к матери не хотят. Кстати, женщину неоднократно предупреждали о недопустимости жестокого обращения с детьми, но она не реагировала. Теперь ей придется отвечать по статье 116 УК РФ «Побои» и по статье 156 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В целом, в ходе операции «Защита» на территории Калининского района Челябинска, в суд передано 6 материалов на лишение родительских прав, 7 человек привлечены к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, 6 несовершеннолетних изъяты из семьи и переданы в приют.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 26.11.10

Из-за снегопада жители южноуральской деревни почти сутки сидели без воды и электричества. / Леонид Парфенов: российская тележурналистика умерла (ВИДЕО). Она занимается лишь обслуживанием власти. / Совмин Крыма испугался освещения Черноморского экономического форума в интерпретации «Нового Региона». Хотя агентство «очень интересное» и «читаем вас постоянно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках