российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в автокатастрофе погибли районный чиновник и председатель Совета ветеранов

В Увельском районе «десятка» влетела в КАМАЗ: погибли два человека, еще двое доставлены в больницу. Виновником аварии стал водитель автобуса, попытавшийся обогнать грузовик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Агаповского района, сегодня утром сотрудники мэрии направились в Челябинск на служебном автомобиле ВАЗ-2110. По пути следования впереди них шел автобус, водитель которого попытался обогнать КАМАЗ. По предварительной информации, в районе поселка Красногорский автобус пошел на обгон КАМАЗа, однако не успел вернуться на свою полосу, подрезав КАМАЗ.

В итоге «десятка» влетела в заднюю часть грузовика. В результате сильного столкновения погибли два пассажира «легковушки» – заместитель главы района по ЖКХ Геннадий Бортников, а также председатель местного Совета ветеранов Светлана Низамеева. Водитель машины, а также начальник отдела строительства и архитектуры администрации доставлены в больницу Южноуральска в тяжелом состоянии. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД Увельского района. Ведется расследование происшествия. Сейчас в районной мэрии занимаются организацией похорон.

Увельский район, Челябинская область, Алла Александрова

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 26.11.10

Координатор митинга на Майдане: Не дай Бог прольется капля крови. На Украине начнется народный бунт (ФОТО). «Чем дольше правит Янукович – тем больше я люблю Бандеру». / Южноуральские экологи подозревают, что предприятия разукрупняются, чтобы не соблюдать нормативы выбросов. Они предлагают ввести общий план ПДВ для всех заводов, химические фильтры и эффективные технологии. / В Челябинской области конфисковали партию поддельных травмоопасных кроссовок «Adidas». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках