российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области директора энергосетевой компании оштрафовали на 4 тысячи рублей за несвоевременное устранение последствий снегопада

В Коркино оштрафовали директора энергосетевой компании за неготовность к обильному снегопаду и несвоевременную ликвидацию его последствий.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, во время неблагоприятных погодных условий 6 ноября около 22 часов произошло аварийное отключение электроэнергии в Коркинском и Розинском городских поселениях. Без света остались более 20 тысяч человек, а также социальные объекты.

Обслуживанием электросетей на территории данных городских поселений занимается ООО «Коркинская энергосетевая компания». В поселке Роза энергоснабжение было восстановлено только 9 ноября, а Коркино – 11 ноября.

Длительность устранения последствий снегопада была обусловлена неготовностью Коркинской энергосетевой компании к предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации.

Прокуратура Коркино возбудила в отношении директора ООО «Коркинская энергосетевая компания» дело по части 1 статьи 20.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций).

Директор компании оштрафован на 4 тысячи рублей.

Коркино, Челябинская область, Юлия Малецкая

Коркино, Челябинская область. Другие новости 30.11.10

Начальник южноуральского УФМС опроверг информацию о собственном аресте. Между тем следствие разбирается, кто выдавал незаконные разрешения иностранцам. / На Южном Урале учредили премию за изучение истории казачества. / Жители Копейска с ограниченными возможностями получат возможность ездить в городском общественном транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках