российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧВВАУШ войдет в состав Краснодарского авиационного училища летчиков

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов войдет в состав Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», училищу предстоит освободить челябинскую площадку – курсантов переведут в Борисоглебск, где находится авиационно-учебный центр Краснодарского училища летчиков. На прошлой неделе в ЧВВАУШ приезжали представители руководства этого учебного заведения, которые провели переговоры с сотрудниками училища и записали всех «добровольцев» – высказавших желание отправиться в Борисоглебск. Впрочем, в ЧВВАУШе опасаются, что их постигнет судьба автомобильного училища, когда из всех сотрудников вместе с курсантами перевели не более 10 человек. В ЧВВАУШе считают, что место работы в Борисоглебске получат лишь несколько инструкторов и преподавателей. Всем остальным, включая руководство училища, придется самостоятельно искать себе новое занятие, и, скорее всего, большинство из них будет отправлено «на гражданку».

Ссылка по теме:

Президент России уволил начальника челябинского филиала Общевойсковой академии вооруженных сил>>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 30.11.10

Южноуральский Роспотребнадзор наказал сотрудников аптек. В учреждениях неправильно хранили ртутьсодержащие лампы, БАДы и детское питание. / В Медведеве погибает великий актер. Пока он осваивается в кресле постоянного начальника РФ (ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ К ПОСЛАНИЮ). / В Миассе произошел раскол местного парламента. 15 депутатов выступили за снятие вице-спикера с должности, остальные в знак протеста покинули зал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках