российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Трехгорного подала в суд на воспитателя, постригшего ребенка без разрешения

Жительница Трехгорного обратилась в милицию с жалобой на воспитателя детсада, которая подстригла ее дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе по делам несовершеннолетних Трехгорного, в правоохранительные органы обратилась мать девочки: женщина пришла забрать дочь из детского сада и обнаружила, что ребенка постригли. Воспитатель объяснила, что во время сончаса в волосах 6-летней девочки запуталась жевательная резинка. Каким образом жвачка оказалась у ребенка, не известно. Воспитатель, по ее словам, попыталась распутать волосы девочки, но безуспешно.

Тогда она взяла ножницы и обрезала кончики спутавшихся волос. Затем, чтобы сделать прическу симметричной, подстригла ребенка. По ее словам, воспитаннице даже понравилось, как она выглядит.

Однако мать девочки старания сотрудницы детсада не оценила. Она обратилась в милицию, заявив, что дочери причинили телесные повреждения. По словам женщины, на руке девочки имеется синяк. Судмедэкспертиза ее подозрения опровергла: согласно заключению, ушиб был получен за 5-7 дней до скандального случая.

Сейчас мать настаивает на возмещении морального ущерба на основании того, что ребенка подстригли без ее согласия. В свою очередь, руководство детсада тут же обвинило женщину в том, что ее дочь часто приходила в неопрятном виде.

Сейчас материалы по данному делу направлены в мировой суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 30.11.10

В Челябинске пройдет пикет обманутых соинвесторов копейской стройфирмы. Общественники: В обмане граждан участвовали власти. / На Южном Урале показатели заболеваемости ВИЧ в 2 раза превышают общероссийские. Группа риска: социально благополучные женщины 30-40 лет. / Немцов: Это не выступление президента. Видимо, Медведев получил нагоняй и превратился в вице-премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках